Дайте совет о месячных

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я вам пишу из казахстана, мне 25 лет замужем детей пока нет, была замершая беременность, и долгое лечение после которого врач сказал что можно планироать беременность, вот и в этот раз я ждала положительный тест но задержка была 4 дня после этого сегодня пошел цикл, очень расстроилась так ка хочу ребенка, доктор дело в том что менструация не идет прям обильно но идут сгустками немного могли бы вы мне сказать в ч чем дело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 14:56
Из вашего описания сказать, что-то сложно. Делайте Узи, начните приём фолиевой кислоты, а также можете попринимать дюфастон с 16 по 25 день м. ц.