Дайте совет, как поступить, чтобы не навредить здоровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне сделали лапароскопию кисты левого яичника, диагноз-эндометриоз. Гинеколог назначила 1 укол Бусерелин-Лонг, далее через 28 дней Жанин. После первого укола на 14 день начались месячные, да ещё и на 10 дней раньше, хотя врач сказала, что их не должно быть. Начинать ли мне принимать Жанин сейчас на 5-й день месячных или ждать ещё 2 недели. Помогите, пожалуйста, не могу дозвониться до врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:00
Если выделения по количеству и качеству были как месячные, тогда необходимо начать прием.