Как определить есть ли у меня девственная плева

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, палец входит на 8 см, и ничего не чувствую, шевелила вокруг, тоже ничего. Скажите, пожалуйста, как узнать есть ли она у меня, и на какой глубине она может находиться, могло ли быть так, что я её порвала. Половых актов с мужчинами не было. Ответьте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:23
Здравствуйте, вы делаете не совсем правильные действия. Больше такого не делайте.
Платная консультация
Вероника 2016-02-09 08:31
Хорошо, спасибо. И тем не менее хотелось бы узнать, как определить у себя наличие девственной плевы, и на какой глубине она может находиться? Ответьте пожалуйста.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:02
Месторасположение индивидуально. Отпустите проблему - её у вас нет