Как определить дозу приема Эутерокса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Мне удалили щитовидную железу 5 лет назад, На сегодня анализ ТТГ 0,58 принимаю эутерокс 100 какие действия принять при таком уровне повысить дозу или уменьшить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-04 23:38
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа? Укажите точный диагноз.
  2. Укажите лабораторные нормы для ТТГ.
  3. Укажите результаты прошлых анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датами сдачи и лабораторными нормами.
  4. Вы постоянно принимали Эутирокс в дозировке 100 мкг? Если нет, то укажите прошлые дозировки препарата – чётко, по датам.
С уважением, Надежда Сергеевна.