Как начать принемать циклавита

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в приёме препората цикловита. 5 лет принимала ОК "ярина" после отмены, месячных нет уже почти 3 месяца. Врач сказала что яичники плохо восставливаются и пока не хочет мне назначать гармональные по этому назначила цикловита, но как их начать принимать если в инструкции написано что их принимают с начала цикла? Заранее Большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, цикловита это обычные комплексные витамины, можете начинать прием в любой день цикла.