Аменорея. Цикловита и дюфастон

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня аменорея 4 месяца. Я начала пить цикловиту, врач назначила пить ее два или три месяца, как пойдет, чтобы вызвать менструацию. Если по истечение одного месяца месячные не придут, можно ли будет принять дюфастон? Не собью ли я им еще больше цикл, которого и без того пока что нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 09:01
Начните с малого. Принимайте цикловиту. Если не нормализируется цикл, будете принимать дюфастон.