Как можна лечить давлениу?

Спрашивает: Кенжетаев Нургельды Бейсенбаевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: довления и почка
У моей мамы довления лекарства не помагает и уколы делали не помагает кажды день у нее 170 и 180 куда можна обартитса чтобы у нее довления не было помагите
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-21 18:46
Обратиться надо к участковому терапевту, в наше время подобрать гипотензивную терапию не составляет труда, нужно только чётко выполнять назначения.