Стоматит волдыри

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, Здравствуйте, я не могу вылечить стоматит на языке в виде язвачек. Лечила метрогол дента и никак. Как бы на краю языка пропало а ближе к горлу нет. Там где ближе к горлу и белый налет немного в виде пузырьков маленьких и есть кариес на трьох зубах если что. Пожайлуста как вылечить подскажите. А еще стафилакокк был в зеве то лечилась амоксиклав И полоскание носовых ходов морской солью а сейчас сдала повторно анализы то не обнаружили стафилококк но есть немножко стрептококк но сказали это норма можна лечить а можна и не лечить
Теги: стоматит на небе
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, проблемами слизистой полости рта и языка занимается стоматолог, обратитесь к нему