Слабость, упадок сил

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 11 октября появилась боль в горле, немного боль в груди, сильная слабость, уши заложены. Также скачки давления, тахикардия, но давление может из-за проблем с шеей (пережимаются артерии позвонками), немного головокружение. Температуры не было. Лечила горло гексогалом, фарингосептом, граммидином. Сейчас болей в горле и в груди почти нет. Но беспокоит сильная слабость. Когда хожу кажется, что упаду в обморок, сил нет. Что это может быть? Из-за орви? Или всё же из-за проблем с шеей? Что делать с этим упадком сил, слабостью?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-14 12:49
Здравствуйте.
Причин для слабости может быть очень много. Нужно не гадать, а обследоваться. Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, сдайте пцр-тест на ковид, покажитесь неврологу. Если в этих анализах все будет в норме, то это неврологическая проблема, остеохондроз и сосудистая патология. Лечиться будет нужно у невролога.
Всего доброго.