Как лишай на груди!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, что это-и чем лучше мазать высыпание на груди, как пятна с четкими краями, не беспокоят, появились сами по себе, месяца 2 назад! Очень хочется от этого избавиться! Еще если учитывать у меня беременность19 недель. Спасибо огромное за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-08 15:27
Пришлите снимки в лучшем качестве, нужно рассмотреть. Максимально уберите одежду из кадра.
Александр 2017-09-08 19:16
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 11:25
Судя по снимку, у вас отрубевидный лишай, но учитывая что вы в положении, диагноз лучше подтвердить соскобами на грибок и в зависимости от результата определяться с лечением.