Лишай на груди у мужчины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, появилось пятно на груди, есть незначительный зуд. Заметили буквально несколько дней назад. У окружающий подобного нет, подозреваю, что на работе у кого-то. Что это и что делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-30 22:36
Добрый день, действительно необходимо исключать грибковое поражение. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.