Как лечить ЖКТ?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, варикоз
Здравствуйте! У меня уже много лет ЖКБ и проблемы с поджелудочной. Беспокоят боли когда нарушаю диету, колит, крутит, ноет в области поджелудочной и желудка, диарея начинается. Газы и вздутие почти всегда. Иногда бывают запоры. Стараюсь держать диету. В кишечнике обнаружили дисбактериоз. Я сделала МРТ. 1. Скажите пожалуйста, что делать и как лечиться, можно ли восстановиться? 2. Можно ли с камнями жить? 3. В чем причина этих проблем? Все это очень утомляет и отбирает силы. Полноценно не дает жить. Еще хочу спросить. 4. Почему рентгенолог не указал какие именно конкременты, это имеет значение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Раиса 2021-08-19 14:35