Как лечить герпес

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три дня назад обнаружила высыпания на внутренней стороне бедра (между ног). Похоже на герпес, но нужно подтверждение специалиста! На губах герпес постоянно высыпает, раз в два месяца. Ацикловир уже плохо помогает, может есть альтернативное лечение! Подскажите как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-14 11:54
Здравствуйте, Анастасия!
Сомнительно, что это - герпес!
Слишком - кольцевидная форма!
Добавьте ещё несколько фото.
Зуд, жжение, боль?
Шелушится?
Только с одно стороны?
Анастасия 2017-05-14 12:16
Не сильный ззуд, терпимо! Только с одной стороны больше ни где нет!
Анастасия 2017-05-14 15:09
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-15 00:14
Анастасия!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок и исключить дерматофитию гладкой кожи.
До визита к врачу - ничем не мажьте и не мочите 1-2 сутки для достоверных результатов!