Высыпание на шее

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего мужа беспокоит сыпь, похожая на раздражение, красные прыщики, зудят, расположены за ухом по шее. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-05 12:57
Здравствуйте ,  Елена!

Сколько времени существует?

Только с одной стороны?

Жжение беспокоит?
Елена 2019-01-07 09:43
Здравствуйте, да лишь с одной стороны. Началось с нескольких пятяен, похожих на укусы насекомого (то есть этот красные, небольшие шишечки, зудящие и немного шелушащиеся. Далее, распространиоись ниже по шее. Существуют уже дней 10. Жжение не беспокоит. Наносили мазь тридерм. Не момогла. Есть крем Кандид (противогрибковый) модно ли его попробовать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:22
Контактный дерматит