Как лечить фиброзно кистозную мастопатию без узловых образований

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как лечить фиброзно кистозную мастопатию без узловых образований? Какими препаратами можно лечить? Прошла обслуживание у онколога, делала маммографию, поставили диагноз фиброзно кистозную мастопатию
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-01 07:20
Здравствуйте! Полностью вылечиться навряд получиться но можно уменьшить процесс. Табл ликомаст по 1 табл 1 раза в день 1 месяц