Как лечить депрессивную фазу биополярного расстройства при сахарном диабете

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечил депрессивную фазу антидепрессантами и нормотимиками, а маниакальную нейролептиками, теперь при сахарном диабете не знаю как лечить психику, какие лекарства можно пить и как коректировать, помоготите разобраться как поддерживать 2 болезни
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-14 22:19
Здравствуйте, Дмитрий.
Продолжайте лечиться тем, чем и лечились раньше, просто предупредите врача-психиатра о своем диагнозе. Главное тут - держать постоянную связь со своими лечащими врачами и не заниматься самолечением.