Как лечить Баланит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какими припаратами пройти курс лечения баланита, крайняя плоть воспаленная и пару маленьких язвочек на крайней плоти, какими лекарствами лечиться и какими пропорциями, каков курс лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 08:12
Здравствуйте. Для снятия воспаления рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение 5-7 дней. При купании использовать антибактериальное мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Что касается приема препаратов внутрь, то этот вопрос решается после очного осмотра врача.