Как лечить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие меры еще можно принять. С утра немного пучило живот и тошнота была, выпил сначала активированный уголь, ближе к обеду т. к. Улучшений не наступило выпил таблетку фестала. Целый день ничего не ел, почувствовал озгоб. Померил температуру 38.1. Выпил аспирин. Что это может быть и как лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-10 16:41
Хватит морочить мне голову, то все прошло, то без улучшений.
Вызывайте Скорую, они все решат.