Как избавиться от проблемы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Давление точно высокое
Здравствуйте, у меня начал появляться очень неприятный запах. Всё перестирано и сам моюсь постоянно. Не помогают дезодоранты. Не могу даже выйти из комнаты. И не понимаю, что делать. Запах очень резкий и мешает всем окружающим
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-15 11:07
Добрый день, если не коже высыпаний нет, то стоит пройти осмотр у стоматолога, ЛОР -врача, гасторэнтеролога и эндокринолога.
Сергей 2019-01-15 11:11
Извиняюсь, но есть ли какие нибудь возможности хоть временно удалить запах
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-15 13:27
Для этого нужно понимать причину. Без этого кроме усиления гигиенических мероприятий нечего посоветовать.