Как избавится от плохого самочувтсвия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, У меня такая проблема долго длится, все никак не получается вылечится. У меня постоянный дискомфорт в желудке, нету аппетита. По утрам тошнота. Я пропила ребагит месяц, антибиотики Амоксиклав, трихопол неделю, панкреатин. Сейчас я принимаю разо, Аллохол и папаверин. Ну что то не особо помогает, подскажите может ещё что то нужно принимать. Еще у меня загиб желчного пузыря и нарушен оток желчи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-07-16 16:53
Здравствуйте. Старайтесь часто и дробно кушать, между едой пить воду, чтобы был постоянно отток желчи. Ориентируйтесь на диету 5 по Певзнеру. Разо стоит постепенно отменять, переходить на прием через 1-2дня по 1т утром за 30мин до еды, вместо аллохола лучше взять урсосан 250мг 1к на ночь 3-4недели, чтобы нормализовать состав желчи.