Как долго можно ходить с лекарством

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, девять дней назад разболелся коренной зуб(7) , врач открыл один из трёх каналов и положил лекарство, поставил временную пломбу, сегодня была у врача, сказали лечить не могут, так как сильное высыпание герпеса на губах, подскажите пожалуйста сколько дней можно ходить с лекарством и временной пломбой? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это зависит от того, какое « лекарство» вам положили. Если это девитализирующая паста, то не более 1 недели.