Пломба временная

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Юлия Анатольевна ребенку 3,6 года первый раз посетили стомотолога в зубе начался кариес врач лечил приходили 2 раза к ниму в последний раз поставил временную пломбу и лекарство положил. Сказал прийти чуть позже но потом ребенок заболел так как сильно плакал на приеме получился ларингит а потом через время и вирусное вообще прошло 1,5 месяца даже 2 собрались идти и ячмень на глазу выскочил. Скажити он на лечение не повлияет? Или лучше подождать когда проойдет? И скажите то что долго ребенок проходил с лекарством и пломба выпала временая нечего страшног? Флюса не будет. Заране Вам спасибо! "
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-04-26 15:54
Здравствуйте! А какое же вам лекарство положили? Если мышьяк, то плохо, что вы загуляли