Как доказать что бывший зять маньяк?

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, наш бывший зять Резван А. И психически нездоровый прожил с дочерью 18 лет все эти годы с ждал птарался ее убить подводя под несчастный случай. Детей начал возить с 1 года рождения для снятия порчи и сглаза, работть не хотел мечта была получать пенсию по потери кормильца. Дочь жила только ради детей мне она рассказывала что ночами он не спит голоса ему в голове мешают. Дочь неоднократно пытался отравить клофелином у нее низкое давление трижды еле выжила. Недавно он похоронил отца тот неожиданно умер -совершенно здоровые органы низкое давление. Клофелин всегда при нем крадет у матери у нее сильно высокое давление. Отца ненавидел. Борец с проституцией в деревне умерла молодая жен. Легкого повидения подозреваем что отклофелинил, сосед погиб нашли утопленным, можно считать у него есть уже маленькое кладбище.23 декабря он стрелял в дочь приготовил топоры. Она позвонила нам мы приехали забрали дочь и вызвали милицию причиной ссоры -дочь сказала, что он маньк и она знает сколько человек он убил. Я неоднократно обращалась в милицию но он выкручивается говорит что мы страдаем манией. Вопрос хочу подать заявление в прокуратуру о экзгумации умершего и повешенному тож при помощи его могут ли найти клофелин прошло уже 6 месяцев. Но угроза отравлением газа всей семьи поступала от него. Подскажите как доказать что он маньяк в деревне хоронят сильно не заморачиваются утонул, повесился просто так помер. Наступает осень начнется обострение кто будет следующий.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-28 17:55
Здравствуйте, Раиса.
Расскажите как можно большему количеству людей о вашей ситуации. Привлеките СМИ. Заведите группы в соцсетях. Боритесь за свою дочь и семью в целом.
И, конечно, важно привлечь полицию и прокуратуру к Вашему случаю. Оповестить лечащего врача мужчину - важно.