Как часто нужно подмывать девочку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как часто нужно подмывать девочку, мою каждый день, если пропускаю, то краснеет. Мазала детским кремом. Одни говорят, что мыть нельзя каждый день, вот я и не знаю, как часто нужно подмывать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 09:47
Гигиенические процедуры необходимо проводить минимум 1 раз в день (на ночь).