Здравствуйте! Уже больше месяца беспокоит зуд в лобке. Девственница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Мне 23 года, половых связей никогда не было. Зуд появляется только когда я подмываюсь утром. В остальное время его не бывает. Лобок начинает сильно чесаться, я однажды даже не выдержала и расчесала, в итоге пошла кровь. Совсем немного. Но после этого чесаться сразу перестало, только жгло очень кожу, но минуты через 3 всё успокоилось.

С гигиеной проблем нет, подмываюсь мылом, часто меняю "ежедневки" и пр. С походом в туалет "по-маленькому" тоже все в порядке. Раньше подобного зуда никогда не было, я столкнулась с этим впервые. К гинекологу идти неловко, можно узнать хотя бы просто предположения? Может ли это быть чем-то серьезным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:47
Здравствуйте. Вам показана консультация дерматолога, если речь идет именно о волосистой части