Девочка 3 года не дает себя подмывать

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, 3 месяца назад дочка была у моей мамы (которая внучку любит до безумия и никогда ей не причинит вреда), которая живет с отчимом (хорошо к нам относится, но я ему полностью не доверяю). после того как дочь побыла у них в гостях не дает себя подмывать, говорит что больно. Внешне никаких повреждений и выделений не было. Единственное у нее иногда бывает реакция на свою мочу, если не вытереть после того как пописала, тогда все красное, тихонько подмываю мажу на ночь бепантеном к утру все проходит. Но после того визита к маме и отчиму она не дает нормально ее помыть и вытереть, может ли это быть признаком сексуального насилия над ней? На вопросы кто ей там трогал, говорит никто только бабушка попу мыла. Может ли гинеколог определить все ли в порядке или что-то не так? Если насилие подтвердится дадут ли какую-то справку для милиции или врач сам должен сообщить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 16:24
Здравствуйте. Покажите дочку гинекологу. Желательно женщине. Она осмотрит. Если не дай Бог - дает заключение