Как быть что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Вобщем пол года назад подрался получил удар в грудь. Болело в груди потом прошло. Сейчас уже как месяц боли в то под левой лопаткой то в груди с лева то есть то нет то проходят то появляются. Я делал уже в её и ЭКГ и холтер и эхо, рентген грудной клетки, мрт позвоночника до поясницы, мрт шеи, мрт грудного отдела, нашли незначительные протрузии в шее, делал узи брюшной полости, узи щитовидки. И все в норме. Был у невролог невралгии и защемление не нашли. Гастрит есть и эрозии луковицы 12 перстной кишки, лечусь от этого. Но боли просто плавающие то есть то совсем нет вообще не предложу ума что зделать как быть. Кажется помазав согревающей мазью было полегче. Что делать? Куда копать? Что может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, весьма сомнительно, чтобы после травмы были подобные симптомы (если учесть, что был обычный ушиб). По сути дела, вам для полного дообследования необходимо выполнить КТ грудной клетки и ФГДС.
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-16 19:29
Доктор я все делал. Вот все что нашли по фгдс я написал. Мрт и Кт это разные же вещи правильно? А ещё вот как просыпаюсь нет болей не каких спустя час два начинаются будто связаны с движением. Мрт грудного отдела ничего не нашло. При выдохе бывает больнее, в какой то из поз тоже больнее. У вас есть может какие нибудь предположения?
В протоколе МРТ есть описание органов грудной клетки?