Как будто шапка на голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня состояние в голове как сказать шапка надета очень туго тянет около висков и до задней части ушей без боли но тянущие чувства и при свете ламп неприятно смотреть сушит глаза неприятно. Болей нет но как бы давит во лбу и отдает в заднюю часть головы. Что страно это все без боли. Что это может быть приблизительно? Просто щас не могу к врачам я с деревни
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 17:20
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)