За глазами неприятное ощущение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, что такое может быть, состояние быстро такое приходит. Начинается как усталось сонное состояние и за глазами болит, неприятное состояние. Надо лечь в темноту, пью парацетамол, если сильно плохо то валосердин. Давление в норме. Мрт головы делала тоже все в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

8 ответов

Наталья 2022-02-14 16:25
Ещё в затылке неприятное ощущение. Холодно мне вообще почти постоянно
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-14 18:16
Здравствуйте.

Как давно у вас появились эти симптомы? Чем они провоцируются?
Наталья 2022-02-14 18:22
Я не знаю чем провоцируются, просто допустим сегодня мыла посуду и такое началось. В шее и затылке не боли а как давит или отличается при этом. Вообще. Такие симптомы как год наверное, но они не часто, бывает в неделю раза 2, а бывает в день 2 раза
Наталья 2022-02-14 18:37
Я вот ни делала ни каких упражнений 3 дня не болело за глазами и шея не беспокоила, сегодня сделала упражнения и между лопаток шея и затылок отличается как будто, не знаю как это состояние описать, бывает на свет яркий смотреть и терпеть не могу, с утра бывает один глаз припухлый, бывает пошатывает, к вечеру глаза бывает щипит и красные бывают глаза часто
Наталья 2022-02-16 15:57
Сегодня пожелала упражнения и к вечеру голова кружится, при движении. Вообще болит между лопаток, шея, плечи
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-19 00:11
Какие симптомы сохраняются на данный момент у вас?
Наталья 2022-02-19 05:24
Так же боли в шее между лопаток, бывает кожу головы жгет или горит. И голова что нибудь да беспокоит
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-21 09:50
В плане лечения рекомендую вам прием: Мелоксикам 15 мг в сутки, до 7 дней. Он снимет болевой синдром у вас.
А также пройти курс массажа шейно-воротниковой зоны.