Как будто мозоль в зоне бикини

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня заметила в зоне бикини странное образование. Похоже на мозоль. Мягкое, кожа сверху истонщена, внутри как будто жидкость. Болит при прощупывании. Что это может быть?
Теги: зона бикини
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 20:59
Добрый день, качество снимка неудачное, но думаю что это проявление пиодермии. Начните обрабатывать фукорцином. Не мочите пораженный участок. Если не будет эффекта через пару дней - обратитесь очно.