Как бороться с цветным лишаем

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с детства мучает цветной лишай, врач его диагностировал
Мазали и клотримазолом, и тепбиноыином, и салициловой кислотой прижигали, пила таблетки тербинафин, гладила одежду по 4 раза на день(врач говорила каждые 3 часа гладить одежду). Ничего не помогает. Сейчас мажу чистотелом, говорят хорош против грибка, но сомневаюсь, что поможет.
Неужели его никак не вылечить, уже устала от него. Мажу в одном месте, появляется в другом потом.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этим
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Юлия 2022-04-20 20:57
И ещё скажите, он передаётся от человека к человеку? Врач сказал, что вообще это происходит очень редко, если иммунитет хороший
Юлия 2022-04-22 21:40
И ещё скажите пожалуйста, нормальная от это родинка, показалось какое то шелушение, надеюсь увидите
Юлия 2022-04-22 21:41
Вот ещё одно фото