Ссыпь периодически

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Периодически высыпает на фото видно. Обращался к дерматологу, терапевту, невролог мнения разделились одни считают, что это опоясывающий лишай герпес, другие-аллергический дерматит а ещё мнение, что натираю рукой. А что на самом деле не известно. Анализы не назначили. Может это и опасно. Что делать мне с этой проблемой. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

7 ответов

Дмитрий 2021-03-09 18:21
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-10 08:49
Добрый день,
  • как давно это началось?
  • высыпания расположены с одной стороны тела?
  • повторите снимок при хорошем освещении
Дмитрий 2021-03-10 22:33
Здравствуйте, ссыпь появляется периодически практически в одном и то же месте больше на правом боку где ребра и немного возле пупка уже больше года. Становиться то ярче, то бледнеет даже если ни чем не мажу. Пузырьков нет слегка шершавая, не болит, бывает зуд. Причина высыпания не известна. У врачей разный диагноз. Дерматолог считает, что это контактный дерматит. Другой врач ставит опоясывающий лишай герпес. Терапевт сказал, что это связано с заболевание нервных корешков позвоночника. Что лечить не знаю. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-11 08:26
Просила еще снимок повторить в хорошем качестве.
Дмитрий 2021-03-11 18:24
Здравствуйте, посылаю снимок в настоящее время ссыпь стала бледней
Дмитрий 2021-03-11 18:25
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-12 11:14
В снимке нет четкости.