Качество спермы

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть ли шанс завести нормальных детей, если один раз проделал электростимуляцию уретры с бужированием, но не было ни травм, симптомов уретрита и тп тоже вроде нет. Не влияет ли такая процедура (однократная) на качество спермы?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, если травм уретры не было шансы есть.
Для оценки плодовитости начните со спермограммы (сдача анализа на 3-4й день полового воздержания)
Анатолий 2021-10-26 09:13
Добрый день. А признаки травмы - кровь и температура? У меня только немного болело два-три дня, а крови и температуры не было.
Да, может
В любом случае если интересует вас вопрос о вашей плодовитости, начните с спермограммы.
Анатолий 2021-10-26 20:47
Спасибо, и еще вопрос - эта единичная процедура никак не могла отразиться на качестве эрекции? Вроде стоит, но пару раз была неловкая ситуация во время секса, когда плохо стоял.
Вряд ли это стоит связывать.