К кому обратиься

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ.БОЛЕЛИ ТОЛЬКО ОРВИ
Д. Д началось это 3 месяца назад, КОГДА Я МОЮ РЕБЕНКУ ПИСЮ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ. ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПАТЬСЯ ОНА КРИЧИТ И ГОВОРИТ НЕ НАДО МЫТЬ ПИСЮ, А НЕДЕЛЮ НАЗАД СТАЛА ТРОГАТЬ ЕЕ, ХВАТАТЬ. КОГДА ХОЧЕТ ПИСЯТЬ ПРОСИТ ВОДЫ ПОПИТЬ И ПОТОМ САДИТСЯ НА ГОРШОК. КОГДА ЗАБЫВАЕТСЯ БЕГАЕТ И НИ ЧЕГО НЕ ТРОГАЕТ. А ПИСЯТЬ ЕЙ НЕ БОЛЬНО, ПИСЯЕТ СПОКОЙНО. Я ДОМОХОЗЯЙКА И РЕБЕНОК ОКРУЖЕН ЗАБОТОЙ И ЛАСКОЙ И БРАТ СТАРШИЙ ЕСТЬ. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ!!!!
Теги: на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-01 22:31
Здравствуйте! Похоже, что проблема эта не органическая, потому я советую Вам обратиться к педиатру, а еще лучше - к детскому психологу, чтобы понять причину происходящего. Возможно, так у ребенка проявляется интерес к своим половым органам, ощущение себя, как девочки-в этом возрасте такое бывает. Здоровья Вам!