Токает в писе у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Я не знаю как точно сформулировать свой вопрос. У дочки 9 лет, периодически токает (небольшой спазм или пульсация какая- то) внутри писи. Это не больно, но доставляет ей неприятные ощущения. В основном это происходит перед сном, когда она расслабляется и из-за этого долго не засыпает. И так практически каждый вечер. Что это может быть?
Теги: в области писи у девочки, покраснение на писе, пися токает
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 13:19
Здравствуйте! Извините, но по такому описанию я никак Вам не помогу. Обратитесь к врачу очно-к детскому гинекологу. Возможно, он вас поймет лучше