К какому врачу обратиться с ячменем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня днем заболел глаз, к вечеру появилось воспаление. Вероятнее всего это ячмень. Хотели с данной проблемой обратится к врачу. Проблема заключается в том, что в нашем городе нет окулистов. Какому врачу можно обратиться с ячменем, кроме окулиста?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-13 16:28
Добрый день! Можно к терапевту, но это первично офтальмологическая патология