В глазу что-то мешает, привожу фото

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попало что-то в глаз. Резь постоянная. Начал протирать и мыть. Особо не помогло. Но стало лучше. Подскажите - стоит срочно обратиться к врачу? Привожу фото.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, обратитесь к врачу, тк у вас на верхнем веке есть инородное тело. Сами вы его удалить не сможете. А пока прокапайте индоколлир и левомецитин по 1 кап 6 раз в день. Они снимут боль и воспаление.