К какому врачу обратиться. На что похожи симтомы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста первый раз у меня начала болеть поясница в 18 лет, тогда я долго лечилась, мази, таблетки уколы. Только диагноз мне и не сказали. Узнала из направления когда мне вызывали врача на дом, что радикулит люмбаго. Сейчас мне 36. Начала болеть поясница и суставы ниже, сидеть больно, нагинаться не могу, стоять и ходить долго не могу, лежать только на боку и боль продолжаеться с сентября. К какому врачу мне обратиться? Тогда меня постоянно отправляли к нервопатологу, но он даже обследования не назначил. Хочу после нового года пойти к врачу и чтобы меня обследовали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 13:40
Здравствуйте.
И тем не менее, Вам нужно обратиться к неврологу и обследовать позвоночник на предмет остеохондроза.
Всего доброго.