Изжога тошнота

Спрашивает: Ramid
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня беспокоит тошнота в последнее время и вздутие живота, изжога. Обследовался у гастрожнтррлога, была язва 12 перстной, гастродуоденит, рефлюкс эзофагит, реактивный панкреатит. Лечился в стациноаре, однако взлутие не прохрдит, добавилась еще тошнота и изжога. Плюс ко всему у меня еще геморрой и полип. Подскажите какое мне нужно обследование еще и лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-03 13:38
Ramid! По поводу геморроя нужно пройти осмотр у врача хирурга или проктолога. После лечения язвенной болезни обязательно нужно протий контрольное ФГДС. Если не проходили, то пройдите УЗИ ОБП и кровь из вены на печеночные пробы. Через 2 месяца после лечения хелик, если эта бактерия была выявлена у вас желудке, нужно пройти контрольный тест на хелик. Сейчас принимайте Мотилиум по 1т. 3 раза в день за 30 мнут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.