Из-за чего задержка?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, половые акты защищённые(презервативы), ни разу не рвались. Месячные регулярные, последний раз начались 29 сентября. Сейчас задержка два дня, болит грудь, температура 37.2. Возможна ли беременность? Если нет, то из-за чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Варвара 2019-11-01 06:25
Здравствуйте, Вы посоветовали сделать тест. Сегодня 4-й день задержки, сделала два теста, оба отрицательные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 08:37
Вероятно гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ