Из-за чего может отсутствовать менструации, половой акт был

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли быть беременность, если тесты показывают отрицательный ответ? Половой акт был, но менструации так и нет. Никаких признаков беременности нет. Буду благодарна за ваш ответ. Спасибо, что есть хорошие специалисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-09-02 09:53
Здравствуйте, Александра. Тесты иногда могут давать ошибку, поэтому нужно иметь в запасе несколько. Сколько дней длиться ваш менструальный цикл, и сколько дней задержка менструации? И второй вопрос. Половой акт был защищенный?