Из-за чего может быть такое?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Простите за беспокойство. Я хотел бы узнать. У нас с девушкой был первый половой акт. Я вошёл в неё неполностью. Думаю девственную плеву не надорвал, так как не было крови. Потом у неё до самого сна очень болел живот, а на следующий день были не большие кровянистые выделения(несколько капель). Что это может быть? Ответье пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данное явление называется дефлорация - лишение девственности.