Из-за чего могут появляться прыщи в области носа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня очень часто стали появляться прыщи в области носа, на носу и подбородке. Я их мажу всякими мазями и не проходят скрабирую утром и вечером у еще днем умываюсь тоником и ночью наношу маску. Питаюсь правильно с детства на сбалансированном питании я ем много сладкого думаю это из-за этого ну и потому что переходный возраст. Но они не проходят сегодня 2 новых прыща что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 13:56
Здравствуйте! У Вас юношеское акне. Помимо ежедневного умывания средствами для проблемной кожи, необходимо на ночь ежедневно наносить препарат азалеиновой кислоты (скинорен гель или акнестоп) не менее 3 х месяцев, затем возможно лечение надо будет поменять.
дарья 2016-08-19 19:31
Спасибо