Прыщи в области декольте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня недели три, в области декольте прыщи (красные, не гнойные). Протирала спиртом, мазала цинковой мазью и левомеколью, зеленкой. Не проходят, подскажите, как от них избавиться. И от чего они могут появляться, раньше такое бывало и по долгу не проходили. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-05 15:23
Пришлите пожалуйста фото
Наталья 2016-03-05 17:54
Здравствуйте! Фото добавила. Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-05 20:23
У вас незначительное воспаление волосяных фолликулов. Скорее всего из-за раздражения кожи.
Ношение только х б одежды
Крем Целестодерм с гарамицином 2 раза в день 7 дней
Наталья 2016-03-07 12:27
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А нельзя мазь не гормональную, если нет гормональная мазь не повлияет на цикл.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 16:54
Нет гормональная мазь не повлияет ни на что. Так как это не сильный гормон и длительность использования маленткая
Наталья 2016-03-07 17:07
Спасибо!