Изопринозин вместе с флюкостатом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сходил на прием к дерматологу, сдал анализы, у меня обнаружился контагиозный моллюск, врач его удалил и назначил изопринозин, а другой врач (это одна и та же поликлиника, только разные врачи) назначил флюкостат, так как в пцр обнаружили кандиду. Я вышел и забыл спросить у врача, туда только по записи, а хочу уже начать лечение. Подскажите можно ли принимать изопринозин вместе с флюкостатом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-09 17:09
Здравствуйте. Это препараты различных групп. Их одновременное применение не противопоказано.