Изменился стул

Спрашивает: Екатерина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявлено
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочке 3 месяца, с 2 недельного возраста на искусственном вскармливании. На очередном приеме педиатра, доктор прописала хилак форте, так как увидела небольную аллергию. Хилак форте дочке ни в какую пить не стала, сильно кислый, и мы решили пропить баксет бэби. На фоне приема препарата, изменился стул: стал более разжиженным, перестал пахнуть "какашками", теперь пахнет кисленьким, и от более желтого цвета сдвидутся к горчичному. (не могу определиться, может и к желто-зеленому). При всем при этом ребенок спокое, весел, ничего не беспокоит. Может ли быть связано изменение стула с приемом препарата и это норма? Или стоит бить тревогу и бежать к врачу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 23:04
Добрый день.
Такие изменения являются вариантом нормы.