Изменилось восприятие звука

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нарушение ликвородинамики, диабет, реккурентное депрессивное рас-во, астма
Здравствуйте, пару дней назад начались проблемы со слухом. Вся музыка стала звучать будто на тон ниже, а певцы в песнях будто фальшивят. Музыку эту слушала, что называется, до дыр, так что точно могу сказать, что это какое-то новое субъективное ощущение, однако, довольно неприятное и непонятное. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-11 18:12
Вам нужно обратиться за консультацией к сурдологу, возможно сенсо-невральная тугоухость.