Изменилась кожа на головке члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, добрый день, несколько дней назад я увидел что на половом члене где головка, стала другая кожа, незнаю из за чего может это появиться, с мочеспусканием все хорошо, но по мне это не нормально. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать? И нормально ли это? За ранее огромное спасибо вам!
Теги: нормальный ли член

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-18 17:12
Добрый день.

Ничего страшного я не вижу.

Нормальный половой член.

Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2020-09-18 17:50
А у меня раньше такого не было, появилась сомо, может ли это вылечится со временем, или это норма?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-24 12:15
Я тоже патологии не вижу.