Изменения в теле

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались проблемы с весом. Трудно сбрасывать. Постоянно хочется кушать, аппетит неконтролируемый. Жутко уставшая стала, волосы лезут клочками. Во всем теле начали выходить мелкие прыщи. Над губой волосы начали расти. Вокруг рта пятна.
Это нарушение?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-12 09:58
Добрый день, посетите в первую очередь гинеколога, эндокринолога, терапевта. Старайтесь высыпаться. Это действительно является сигналом о нарушении.