Очень много волос в одно на теле месте

Спрашивает: Эраст
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ещё раз, вы не та поняли меня, ваш ответ мне понятен, но есть смущения, то как волос раньше не было та много в тех местах, а за короткий срок выросли так как будто всегда там росли и тем цветом как у некоторых людей при родимый пятнах или или это назвать когда у человека очень много волос в одно месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-22 23:57
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!